Fastwel представит свою продукцию на выставке «ЭкспоЭлектроника -2016»

Fastwel представит свою продукцию на выставке «ЭкспоЭлектроника -2016»

Fastwel представит свою продукцию на выставке «ЭкспоЭлектроника -2016»
Компания Fastwel примет участие в 19-ой международной выставке электронных компонентов и комплектующих «ЭкспоЭлектроника-2016», которая пройдет 15-17 марта в Москве.


Посетителей мероприятия заинтересуют изделия, исполненные на высоком уровне функциональной сложности, в частности, российские компьютерные модули Fastwel, применяющиеся в бортовой аппаратуре воздушных, наземных и морских объектов, а также в аппаратуре связи.

Компьютерные модули Fastwel предназначены для использования в качестве мезонинов, которые устанавливаются на специально разработанные для них встраиваемые платы-носители, содержащие остальные необходимые компоненты системы автоматизации и выполненные в размерном форм-факторе, который соотвествует требованиям приложения.

Использование в системе автоматизации компьютерных модулей обеспечивает такие преимущества, как: снижение сроков разработки; отсутствие необходимости разработки одноплатного компьютера; возможность параллельно разрабатывать плату-носитель и программное обеспечение; высокая скорость новых разработок и вывода продукции на рынок и др.

Место проведения выставки: 65-66 км МКАД, МВЦ Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8

Посмотреть на карте

Время работы экспозиции: 15-17 марта, с 10:00 до 18:00.

Регистрация на выставку
Поделиться новостью
20.02.2016
Российская электроника
для ответственных применений
Задать вопрос