Fastwel примет участие в конференции «АПСС-Сибирь»

Fastwel примет участие в конференции «АПСС-Сибирь»

Fastwel примет участие в конференции «АПСС-Сибирь»
25 мая 2016 г. в Новосибирске состоится VI специализированная конференция «АПСС-Сибирь» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства), в рамках которой Fastwel представит передовые аппаратные продукты для систем автоматизации.


Организатором мероприятия, которое традиционно привлекает руководителей и ведущих специалистов машиностроительных, металлургических, приборостроительных заводов, а также предприятий транспорта, энергетики и других отраслей промышленности Сибирского региона, выступает компания «Экспотроника». Гостей и участников конференции — профессионалов из самых разных сфер экономики, науки и бизнеса — объединяет общий подход: стремление внедрять в бизнес-процессы и на производства самые передовые технологии автоматизации, контроля и управления.

В секции «Проблемы импортозамещения в области промышленной автоматизации» можно будет прослушать выступление специалиста ПРОСОФТ, посвященное продукции Fastwel, прочно зарекомендовавшей себя на отечественном и зарубежном рынках как поставщик оборудования высочайшей надежности для ответственных применений. В частности, речь пойдет об универсальном программно-аппаратном комплексе Fastwel I/O, предназначенном для создания распределенных автоматизированных систем сбора данных и управления. В докладе будут представлены новинки модульной линейки Fastwel I/O, в частности, контроллер CPM723, программируемый с помощью популярной среды CoDeSys V3. Контроллер имеет два порта Ethernet, поддерживающих резервирование сетевого интерфейса, что позволяет использовать его на особо ответственных объектах.

Дата и место проведения мероприятия: 25 мая 2016 г., Россия, г. Новосибирск, БЦ «Речной вокзал», ул. Добролюбова, д. 2а.

Посмотреть на карте

Время работы конференции: 09.30–18.00.

Официальный сайт мероприятия: http://www.pta-expo.ru/siberia/

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

Новосибирск:
Новикова Ольга
Тел: (383) 230-2725
e-mail: nsk@pta-expo.ru

Москва:
Ефремова Ирина
Тел: (495) 234-2210
e-mail: efremova.i@pta-expo.ru
Поделиться новостью
04.05.2016
Российская электроника
для ответственных применений
Задать вопрос