Июньский вебинар Fastwel: известный российский разработчик делится своими планами

Июньский вебинар Fastwel: известный российский разработчик делится своими планами

Июньский вебинар Fastwel: известный российский разработчик делится своими планами
Аудиторию онлайн-семинара ожидает обзор главных новостей о продукции Fastwel, а также программа поставок и планы разработок Fastwel на период до 2020 года.

Участники вебинара познакомятся с высокопроизводительными компьютерами, изготовленных по спецификации StackPC, которая разработана с целью повышения надежности и функциональности стековых модулей и защищенных систем. Будут рассмотрены модули и решения CPC309, CPB909, KIC301, NIM354, PS352, и платформа MK300.

StackPC совмещает в себе основные требования стековых модулей формата PC/104-Express и дополняет их функциональность современными широко распространенными высокоскоростными интерфейсами, такими как Gigabit Ethernet PCI-Express x8, DisplayPort, USB 3.0, а также портами RS-232.

Также специалист ПРОСОФТ расскажет о возможностях вычислителей в форматах PC/104 и COM-express, которые предназначены для сокращения сроков разработок радиоэлектронной аппаратуры и вывода продукции на рынок. Речь пойдет о компактных функциональных продуктах на базе модулей COM-Express, оснащенных широким набором интерфейсов.

Важной частью вебинара станет презентация новой и долгожданной разработки Fastwel, — процессорных модулей CPC312/СРС313 на базе российского процессора «Байкал-Т1». Выход СРС312 и CPC313 станет значимым событием в сообществе создателей бортовых систем ответственного применения, которое позволит перейти к реальному импортозамещению в этой сфере.

Кроме того, будут раскрыты возможности вычислителей, выполненных в универсальном формате с длительным жизненным циклом MicroPC. Благодаря оригинальной конструкции изделия серии MicroPC наиболее устойчивы к воздействию жестких внешних факторов и позволяют быстро строить недорогие высоконадежные встраиваемые системы и системы автоматизации из готовых «кирпичиков». Системы MicroPC прекрасно зарекомендовали себя в различных сферах применения.

Программа вебинара

Время проведения: 11:00 – 12:00.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам:

ПРОСОФТ
Жанна Мищенко
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 2531)
E-mail: mischenko@prosoft.ru
Поделиться новостью
20.05.2016
Российская электроника
для ответственных применений
Задать вопрос