Первый модуль на базе «Эльбрус-4С» запущен в серию!

Первый модуль на базе «Эльбрус-4С» запущен в серию!

Первый модуль на базе «Эльбрус-4С» запущен в серию!

Начато серийное производство процессорного модуля Fastwel CPC514 формата 3U CompactPCI Serial на базе «Эльбрус-4С» (1891ВМ8Я).

Процессорный модуль Fastwel CPC514 разработан для применения в системах реального времени, критически важных инфраструктурных решениях, системах сбора и обработки данных. С учетом архитектурных особенностей и передовых технологических решений модули Fastwel CPC514 предназначены для жестких условий эксплуатации и ответственных применений.

Модель CPC514 поддерживает 4-ядерный процессор «Эльбрус-4С», 8ГВ оперативной памяти ECC, также на борту установлены 64 Mбит SPI-Flash для BIOS и SSD-диск SATA на 16 ГB. Основные преимущества модуля – гибкие возможности расширения (на бору размещены 4 разъема для установки мезонинных плат расширения) и широкий набор интерфейсов: 3хSATA, 3хEthernet до 1Гбит/c, 9хUSB 2.0, видеовыход 1920x1440. Fastwel CPC514 оснащен встроенными средствами аппаратного контроля и выпускается в двух вариантах исполнения: с принудительным охлаждением внешними вентиляторами или в «закрытом» конструктиве с встроенным кондуктивным охлаждением.

При производстве модулей Fastwel CPC514 применяются специализированные технологические решения, которые обеспечивают работу в условиях повышенной влажности, поддержку расширенного температурного режима: от - 40 до +85ºC, а также повышенную прочность и стойкость к вибрациям. Такие специализированные характеристики обеспечивают CPC514 соответствие требованиям для применения в системах управления, работающих в жестких условиях, и системах высокого уровня ответственности.

Платы CPC514 можно взять на тестирование, отправив запрос на info@fastwel.ru, или заказать в каталоге продукции.

Поделиться новостью
16.10.2019
Российская электроника
для ответственных применений
Задать вопрос