Программируемые логические контроллеры в программе поставок ПРОСОФТ

Программируемые логические контроллеры в программе поставок ПРОСОФТ

Программируемые логические контроллеры в программе поставок ПРОСОФТ
Предстоящий 3 октября онлайн-семинар посвящен популярным и новым моделям программируемых логических контроллеров, которые компания ПРОСОФТ предлагает своим заказчикам. Участники познакомятся с продукцией всемирно известных разработчиков оборудования для АСУ ТП — VIPA, Fastwel, Advantech и WAGO.


Старт мероприятию даст выступление специалиста VIPA, который расскажет о последних разработках компании в области программируемых логических контроллеров и решений на их основе, предназначенных для систем промышленной автоматизации нижнего и среднего уровня.

В презентации Fastwel пойдет речь о новых возможностях программного и аппаратного обеспечения модульной системы российского производства Fastwel I/O, созданной для использования в жестких условиях эксплуатации.

Новые функции программного обеспечения контроллеров позволяют расширить применение контроллеров Fastwel I/O в системах управления непрерывными технологическими процессами и улучшить диагностику основных подсистем среды исполнения.

В докладе также будут продемонстрированы примеры применения Fastwel I/O в стратегически важных для экономики страны отраслях.

Традиционный интерес аудитории вызовет презентация оборудования Advantech. Не последнюю роль в популярности продукции компании сыграло ее тесное сотрудничество с 3S-Smart Software Solutions — разработчиком программной среды CoDeSyS — одного из самых популярных в мире инструментов для программирования промышленных контроллеров. CoDeSyS последовательно интегрируется в различные устройства Advantech, а значит — у заказчиков существенно расширяются возможности для конфигурирования и функциональной комплектации систем автоматизации объектов различного назначения. Перспективам и результатам сотрудничества двух компаний посвящен отдельный блок обзора. Особого внимания в этой связи заслуживает модель ADAM 5560CDS — первый контроллер Advantech с поддержкой CoDeSyS v3.5.

Также аудитория узнает, какие устройства придут на смену самому популярному контроллеру Advantech ADAM-5510. Будет представлено новейшее семейство котроллеров серии APAX-5000, которые наследуют лучшие черты ПК и ПЛК, обладают выдающейся для устройств данного типа вычислительной способностью и размером, компактным даже по меркам встраиваемого панельного компьютера.

Слушатели получат информацию о том, как с помощью новейшей серии контроллеров WISE-4000 и последней разработки Advantech — модулей Wizzard — использовать преимущества облачных сервисов для решения задач промышленной автоматизации.

Далее последует презентация модельного ряда промышленных логических контроллеров c поддержкой сети Ethernet производства немецкой компании WAGO. Участники вебинара узнают, как оборудование данного типа используется на объектах производства строительных материалов, в системах добычи и переработки нефтепродуктов и транспортной инфраструктуре.

Программа вебинара

Время проведения: 11:00–13:55

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ
Юлия Эргарт
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 2501)
E-mail: ergart@prosoft.ru
Поделиться новостью
20.09.2016
Российская электроника
для ответственных применений
Задать вопрос