FASTWEL на конференциях ПТА — презентация ПЛК F800 и активный диалог с заказчиками в регионах

Необходимость очного общения с потребителями продукции сложно переценить с точки зрения получения полноценной обратной связи по работе предлагаемых решений в конкретных проектах для различных отраслей производства.
Универсальными площадками для таких встреч на российском рынке АСУ ТП и встраиваемых систем, одновременно предоставляющими возможность продемонстрировать специалистам новинки и актуальные «дорожные карты» развития ключевых продуктовых направлений, являются конференции «Передовые технологии автоматизации», организуемые в крупнейших промышленных центрах уже 25 лет.
FASTWEL является постоянным участником данных мероприятий. Этот год не стал исключением.
На конференции «ПТА — Екатеринбург» вниманию участников была представлена полная номенклатура вычислительных модулей Fastwel в различных
Презентации на «ПТА — Казань» и «ПТА —
Осенью мы планируем представить новый ПЛК на конференциях в Челябинске и Новосибирске. Приглашаем наших заказчиков и специалистов в сфере промышленной автоматизации на предстоящие мероприятия, где они смогут вживую познакомится с F800, обсудить актуальные технические вопросы и детали возможного применения новинки в текущих и будущих проектах.