Отказоустойчивый ПТК Fastwel для АСУ ТП повышенной надёжности — в фокусе осенней серии мероприятий
Fastwel анонсирует серию осенних мероприятий.
Приоритетные задачи — презентация планов развития основных продуктовых направлений, в том числе касательно включения изделий в реестр Минпромторга (ПП РФ 719), а также живой диалог с региональными заказчиками в ключевых промышленных центрах России.
Запланированы доклады на конференциях:
- «ПТА — Уфа» — 22 сентября;
- «Территория автоматизации» в Самаре — 8 октября;
- «ПТА — Новосибирск» — 27 октября.
Ключевая тема выступлений — отечественный комплекс программно‑аппаратных средств Fastwel, их функциональные возможности и технические параметры, которые позволяют использовать оборудование при построении как локальных, так и территориально распределённых АСУ ТП, отличающихся повышенной надёжностью.
В выставочной зоне мероприятий в Уфе и Новосибирске будет продемонстрирован концепт отказоустойчивой системы управления. В её составе — ПЛК Fastwel I/O и Fastwel F800, промышленные коммутаторы Ethernet серии NM800.
Наши специалисты будут рады предложить подробные консультации по применению представленной продукции в конкретных проектах, обсудить актуальные вопросы и найти оптимальные технические решения.
Будем рады видеть вас в числе участников!
