Новинки встраиваемых систем и ПЛК Fastwel I/O будут показаны в Санкт-Петербурге на «MBMC-2021»

Новинки встраиваемых систем и ПЛК Fastwel I/O будут показаны в Санкт-Петербурге на «MBMC-2021»

Новинки встраиваемых систем и ПЛК Fastwel I/O будут показаны в Санкт-Петербурге на «MBMC-2021»

Образцы оборудования Fastwel будут представлены на стенде компании ПРОСОФТ во время проведения десятого Международного морского салона «MBMC-2021», который пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 27 июня 2021 г.

На стенде нашего дистрибьютора – компании ПРОСОФТ (стенд № 302, павильон G) можно будет увидеть встраиваемые решения Fastwel для применения в отраслевых системах управления и оснащения морских судов, а также новые разработки для модульного ПЛК Fastwel I/O.

Встраиваемые решения Fastwel широко используются в автоматизированных комплексах управления судовым оборудованием благодаря своей надёжности, устойчивости к сложным условиям внешней среды и широкому диапазону рабочих температур.

На стенде ПРОСОФТ будут представлены процессорные модули, модули для обработки видео, одноплатные компьютеры, разработанные на базе стандартов MicroPC, PC/104, CompactPCI Serial 3U, СОМ Express и др.

Среди новинок Fastwel можно будет увидеть процессорные модули CPC314 и CPC316 на базе Vortex86DX3 800 МГц, выполненные в стандарте PC/104-Plus, модуль COM Express CPC1311 на базе Intel Atom.

Разработчиков систем управления для объектов, оснащаемых в соответствии с требованиями по защите КИИ, заинтересует процессорный модуль в формате StackPC CPC313 на базе российского процессора Baikal-T1.

Также будут демонстрироваться новые модули для распределенной системы ввода-вывода Fastwel I/O. ПЛК Fastwel I/O отлично зарекомендовал себя на различных объектах морского флота. Модульная распределенная система ввода-вывода Fastwel I/O имеет сертификат типового одобрения Российского Морского регистра судоходства (Морского регистра). Оборудование в составе Fastwel I/O выдерживает самые сложные условия эксплуатации, в том числе экстремальные рабочие температуры в диапазоне от -40 до +85°C, и применяется как для внутренних корабельных систем, так и в береговых комплексах.

Приглашаем посетить стенд ПРОСОФТ № 302, павильон G, выставочный центр «Экспофорум»!

Место проведения «MBMC-2021»: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64, выставочный центр «Экспофорум».

Даты и время работы: 23 – 26 июня 2021 г. с 10.00 до 18.00; 27 июня 2021 г. с 10.00 до 16.00.

Поделиться новостью
31.05.2021
Другие новости
Российская электроника
для ответственных применений
Задать вопрос